Дозатор для мыла и антисептического геля сенсорный 7960 (капля)
HOR
30121
3265,00
р.
5300,00
р.
Купить
Сенсорный дозатор для жидкого мыла (геля)
Дозатор для жидкого мыла предназначен удаления бактерий и вирусов с поверхности кожи рук. Именно сенсорный диспенсер (дозатор) для мыла не требует контакта с поверхностью прибора и гарантирует полную дезинфекцию поверхности кожи рук.
Может устанавливаться на стену или на передвижную стойку для диспенсера. Необходимый крепеж идет в комплекте.
Настенный дозатор имеет стильный дизайн позволяет гармонично вписаться в любой интерьер. Корпус изготовлен из ударопрочного ABS пластика. На крышке располагается смотровое окно для контроля уровня жидкого мыла или лосьона в бачке. Емкость бачка – 1,2 литра. Бачок изготовлен из пластика и рассчитан на многоразовое использование.
Корпус дозатора для мыла защищён от повреждений внутренних механизмов и дезинфицирующих средств при помощи замка (защёлки), который открывается специальным ключом (идёт в комплекте).
Сенсорный датчик имеет защиту от случайного срабатывания и блокирует подачу жидкого мыла при открытой крышке. При помощи переключателя настраивается режим работы дозатора для мыла: 1 капля, 2 капли, 3 капли.
Диспенсер для рук может работать электрической сети 220В (сетевой адаптер идет в комплекте) или от 6 ААА батареек (покупаются отдельно).
Внимание! Производить установку настенного диспенсера для жидкого мыла на высоте не менее 30 см от поверхности.
Характеристики Длина (мм) 135 Высота (мм) 260 Ширина (мм) 125 Вес (грамм) 1000 Вид управления Сенсорный Материал Ударопрочный пластик Страна происхождения Китай Упаковка Картонная коробка Цвет Белый Электропитание 220V или батарейки АА (покупаются отдельно)
*батарейки в комплект в не входят
Статус Количества: Достаточно
Страна производства: Китай
Цвет: Белый
lwh: 300x140x130
Weight: 1100g
Click to order
Ваш заказ
Total:
Я даю согласие на использование персональных данных исключительно в целях получения информации по предлагаемым услугам компанией PerchatkiEst.